Поиск по этому блогу

вторник, 18 сентября 2012 г.

Литература для подготовки к ЕГЭ по математике



Семенов А.В. и др. Оптимальный банк заданий для подготовки учащихся. Единый государственный экзамен 2013. Математика. Учебное пособие. / А. В. Семенов, Л. С. Трепалин, И. П. Ященко, П. И. Захаров; под ред. И. В. Ященко; Московский Центр непрерывного математического образования. - М.: Интеллект-Центр, 2013. — 80 с., ISBN 978-5-89790-920-9
Сборник содержит более 500 заданий с кратким ответом (группы В) и 40 заданий повышенной сложности (группы С) Единого государственного экзамена по математике, вошедших в обновленный открытый банк математических заданий (www.mathege.ru).
Задания разбиты по темам: алгебра, геометрия, практико-ориентированные задачи, начала анализа. В книге даны четыре тренировочных варианта, соответствующие демонстрационному варианту ЕГЭ 2013 года.
Ко всем заданиям приведены ответы.
Книга позволит не только подготовиться к решению заданий ЕГЭ, но и закрепить знания школьного курса математики в процессе обучения.
Пособие будет полезно учителям, учащимся старших классов, их родителям, а также методистам.
Скачать книгу: бесплатно.





ЕГЭ 2013. Математика. Типовые тестовые задания / И.Р. Высоцкий, П.И. Захаров, B.C. Панферов, С.Е. Посицельский, А.В. Семенов, A.Л. Семенов, М.А. Семенова, И.Н. Сергеев, В.А. Смирнов, С.А. Шестаков, Д.Э. Шноль, И.В. Ященко; под ред. А.Л. Семенова, И.В. Ященко - М.: Издательство «Экзамен», 2013, 55, [1] с. (Серия «ЕГЭ. Типовые тестовые задания») ISBN 978-5-377-05529-7
Типовые тестовые задания по математике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2013 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных Материалов 2013 г. по математике, степени трудности заданий. В состав авторского коллектива входят специалисты, имеющие большой опыт работы в школе и вузе и принимающие участие в разработке тестовых заданий для ЕГЭ. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и абитуриентами — для самоподготовки и самоконтроля.
Скачать книгу - onlinedisk.



Типовые тестовые задания по математике к ЕГЭ 2013

Новые 30 вариантов ЕГЭ по математике. + отдельно 800 заданий части C.
 Авторы: Семенов А.Л., Ященко И.В.
Год: 2013.

Скачать книгу: бесплатно.





Типовые тестовые задания к ЕГЭ 2013 по математике

10 новых вариантов для самостоятельной проверки знаний.

Авторы: Семенов А.Л., Ященко И.В.
Год: 2013.
 Скачать книгу: бесплатно.

Коллеги, если есть что-то интересненькое, пишите, добавим...

2 комментария:

  1. А чем книги просматривать?

    ОтветитьУдалить
  2. С ресурса
    http://www.adobe.com/ru/products/reader.html
    можно скачать свободно распространяемую программу для просмотра

    ОтветитьУдалить